Архив Апрель 2011

Идея для малого бизнеса. Студенческий тотализатор – учись и зарабатывай

Опубликовано 26 Апрель 2011, рубрика Интернет

бизнес идея для малого бизнесаВсе Вы слышали о том, что есть тотализатор и он связан со спортом и спортивными играми. Обычно это такие виды спорта как хоккей, футбол, конные забеги и т.д. И порой очень большие деньги вращаются в этой среде. Конторы, которые принимают платежи, называются букмекерскими, а их владельцы получают не малую прибыль от ставок.

И кто бы мог подумать, что эта система станет прекрасным стимулом для улучшения успеваемости студентов и  идеей для малого бизнеса. Такое новшество придумали два студента, заключивших между собой пари перед важным экзаменом. Гелберт  ленился и отвлекался от подготовки к экзамену. Вот тут и пришел на помощь Вульф со своим пари.
Читать продолжение современной бизнес идеи »

Новая идея малого бизнеса. Онлайн-хранение документов.

Опубликовано 25 Апрель 2011, рубрика Документы, Интернет

Он лайн хранение документов - новая бизнес идеяНе смотря на то, что везде и повсюду царит царство компьютеров, бумажная бюрократия никуда от нас не делась. Почти в каждой инстанции начиная с государственных органов и заканчивая частными фирмами, ежедневно создается огромное количество документов в бумажном варианте. Например, в налоговой инспекции уже давно существует программа по отправке отчетности в электронном варианте, но, несмотря на это инспектора требуют от Вас отчеты и на бумаге. Говорят, что так надежнее. И так практически везде. Вспомните сколько раз, простояв в очереди за какой-либо информацией, Вы вдруг вспоминаете, что забыли дома или на работе только что созданный важный документ. Вот тут уже Вас начинает раздирать злость или огорчение. Затем Вы с чувством разочарования отправляетесь за документом и снова стоите в очереди. Читать продолжение современной бизнес идеи »

Новая бизнес идея. Дорога в ад!

Опубликовано 7 Апрель 2011, рубрика Сфера услуг

Бизнес идея оригинальнаяВот уж кто, а американцы готовы делать деньги из всего, даже из воздуха, тем более, что воздуха хватает для даже невероятных бизнес идей. Только недавно стих ажиотаж вокруг продаж земель на Луне, а большинство звезд на небосклоне получили земные имена, как появилась еще одна новая бизнес идея, которая простому человеку никогда не придет в голову.

В сети Интернет появились два сайта: ReserveaspotinHell.com и ATicketToHell.com, которые за умеренную плату предлагают всем желающим билеты в ад! Расчет идеи бизнеса прост: любителей мистики и эпатажа в последнее время прибавилось, и желающих получить билет в один конец предостаточно. Читать продолжение современной бизнес идеи »

Новая бизнес идея. Хотите есть – выпейте мясной воды

Опубликовано 4 Апрель 2011, рубрика Торговля

Новая бизнес идея - мясная водаВсе больше людей по всему миру стремятся вести здоровый образ жизни, занимаясь спортом и потребляя здоровую пищу. Вода, как основной продукт, имеет большое значение, а тем более главное ее качество – чистота. Темпы роста продаж минеральной воды с каждым годом растут, и компании производители, борясь за клиента, прибегают иногда к неординарным решениям.

Так, в Соединенных штатах Америки помимо газированной, минеральной, артезианской и просто чистой воды, появилась еще и мясная –  что есть новая оригинальная бизнес идея. Решение производить такую воду Читать продолжение современной бизнес идеи »

Делаем бизнес на ленивых – кровать, которую не нужно заправлять

Опубликовано 1 Апрель 2011, рубрика Наука и техника

Самостоятельная кроватьГоворят, что человек изобрел телегу потому, что ему надоело таскать на своей спине мешки и другие грузы, а стиральная машина избавляет нас от лишнего часа, потраченного на стирку. Скрытой причиной всего является наша лень.

Конечно, можно поспорить об этом, и, наверное, каждый будет прав, но есть один довод, с которым согласятся обе стороны – все изобретения очень здорово облегчают нам жизнь и экономят наше драгоценное время.

Некоторые изобретения вполне адекватны и действительно приносят пользу человечеству, а некоторые  вызывают как минимум недоумение. Читать продолжение современной бизнес идеи »