Архив Март 2011

Современная бизнес идея – Не хватает острых ощущений? Тогда Вам к нам!

Опубликовано 30 Март 2011, рубрика Прочее, Сфера услуг

бизес идея новаяВспомните фильм «Игра» с М.Дугласом в главной роли, какую интересную игру он получил в подарок от своего младшего брата. Именно эту идею и взяла за основу бизнеса французская фирма «Ultime Realite», правильно оценив спрос на экстремальные ощущения и авантюры со стороны обеспеченного населения.

Прибыльность этой бизнес идеи основывается на дефиците эмоций у современных жителей мегаполисов.

Перечень услуг компании не большой и смысл их раскрывается в названиях: «Охота» и «Скоростные приключения» . Читать продолжение современной бизнес идеи »

Новая идея для бизнеса – реклама на ногах

Опубликовано 29 Март 2011, рубрика Прочее

Рекламные оттиски на скамейкеПрогрессивная Европа давно уже использует необычные приемы в рекламе. Одним из таких является реклама на скамейках, которая в последнее время стала очень популярна. Такая реклама способна приносить пользу не только конкретному рекламодателю, но и муниципалитету, превращая простую скамейку в многофункциональное парковое оборудование.

И многие рекламные агентства в крупных городах уже оценили по достоинству этот вид рекламы, а некоторых предпринимателей эта  необычная бизнес идея подтолкнула на создание прибыльного бизнеса. Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для бизнеса №71. Установка Wi-Fi в такси – отличный заработок.

Опубликовано 17 Март 2011, рубрика Прочее

Идея для бизнеса - такси с Wi-FiПриветствую вас, уважаемые читатели блога о бизнес-идеях biznes-delo.ru. Не так давно в Японии появилась одна очень интересная на мой взгляд бизнес идея, связанная с высокими технологиями.

В наше время многие люди уже не представляют свою жизнь без использования интернета, причем пользоваться всемирной паутиной хочется в любом месте и в любое время. Одно из замечательных изобретений для беспроводного доступа в интернет является сеть Wi-Fi, которая установлена во многих кафе, ресторанах, учебных заведениях и т.д. Но все равно Wi-Fi есть не везде, а ведь этого бы так хотелось. Читать продолжение современной бизнес идеи »