Архив Декабрь 2010

Идея для бизнеса №70. Рекламные надувные дисплеи на воде

Опубликовано 28 Декабрь 2010, рубрика Прочее

Современная бизнес идея - надувные баннерыЧто ни говори, а реклама в нашей жизни играет очень важную роль. Поэтому в нашей коллекции бизнес идей в сфере рекламы появляется еще одна новая идея для бизнеса – размещение рекламных баннеров на специальных конструкциях на воде. Придумано это устройство было в компании BBI Inflatable Display Systems аж 8 лет назад и все время технология данного вида рекламы совершенствовалась.

Надувные информационные дисплеи представляют из себя что-то вроде плота с прикрепленными баннерами. Конструкции бывают двух видов – различия зависят от размера рекламного изображения. Время установки Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для малого бизнеса №69. Римроллеры – оригинальные брелки

Опубликовано 14 Декабрь 2010, рубрика Наука и техника

Успешная бизнес идеяЕжедневно в мире проходит огромное количество всевозможных акций. Не исключением является и кофейни фирмы Tim Hortons, которые находятся в Канаде.

Эта фирма не мелочится на подарках, разыгрываются автомобили, лодки, мотоциклы и т.д., что не может не вызвать ажиотаж среди посетителей кафе. Посетитель получает приз, если найдет специальный код, который находится на стаканчике.

Но этот код просто так тоже не увидеть, потому что он находится на под ободком – и добраться до него тоже целая проблема. Иногда люди даже ранили себя Читать продолжение современной бизнес идеи »

Отличный способ заработать на написании отзывов

Опубликовано 13 Декабрь 2010, рубрика Прочее

Как заработать на отзывахЗдравствуйте, уважаемые читатели блога Biznes-delo.ru.

Сегодня я бы хотел немного отойти от темы бизнеса и рассказать о способе заработка в интернете. Да, в интернете есть много сфер, где предлагают делать деньги легким путем. Но мы то с Вами знаем, что легких денег не бывает. Но есть множество интернет-сервисов, где действительно можно заработать и при этом только писать отзывы о различных товарах (что конечно тоже требует определенных усилий).
Рад Вам представить сайт Отзовик. На этом сайте Вам платят
деньги за обзоры товаров. Подумайте сами, многие люди делают это за бесплатно – например, на различных форумах. Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для малого бизнеса №68. Заработок на моче самок оленей

Опубликовано 13 Декабрь 2010, рубрика Зообизнес, Торговля

Успешные бизнес идеиЗдравствуйте, уважаемые читатели блога Biznes-delo.ru.

На чем только люди не умудряются зарабатывать – иногда встречаются совсем оригинальные бизнес идеи. Вот один из таких примеров – открытие бизнеса на продаже мочи самок оленей. Да, да, я не ошибся – именно на этом.

Придумал эту интересную бизнес идею один американский  фермер по имени Sam Collora. Дело в том, что этот необычный продукт очень интересен для охотников, которых в США более 10 миллионов. Все дело в том, что во время течки самка начинает Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для малого бизнеса №67. Собака и пиво – реально

Опубликовано 12 Декабрь 2010, рубрика Зообизнес

Современная бизнес идеяЗдравствуйте,  уважаемые читатели сайта Biznes-delo.ru.

В сфере бизнеса, построенном на домашних животных все ниши уже давно заняты. Но с другой стороны, такой вид бизнеса притягивает разного рода предпринимателей и всему этому одна причина – хороший заработок. Исходя из всего этого, приходится бизнесменам придумывать новые  идеи и об одной из таких успешных бизнес идей я попытаюсь рассказать.

Не очень давно на рынке зоотоваров появился новый оригинальный продукт – пиво для собак Bowser Beer. Но не волнуйтесь, от этого пива Ваша собака не опьянеет и не Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для малого бизнеса №66. Интернет – сервис для некрасивых людей

Опубликовано 10 Декабрь 2010, рубрика Интернет и СМИ

Открываем сайт знакомствЗдравствуйте, уважаемые читатели блога Biznes-delo.ru. Я предлагаю Вам прочитать еще одну успешную бизнес идею по созданию необычного сайта знакомств.

В интернете можно встретить огромное количество совершенно разнообразных сайтов знакомств – и практически все имеют большую популярность, а значит создание таких сайтов – это действительно золотая жила. Люди могут найти свою вторую половинку не только по фотографии, но и по ДНК, по запаху, гороскопу и т.д. Существует сайт знакомств, на которые принимают только очень красивых людей. А теперь появилась и новая идея, которая уже реализована – сайт знакомств для Читать продолжение современной бизнес идеи »

Идея для малого бизнеса №65. Сказки детям онлайн

Опубликовано 10 Декабрь 2010, рубрика Интернет и СМИ

Успешные бизнес идеиЗдравствуйте, уважаемые читатели блога Biznes-delo.ru. Сегодня я расскажу об очень оригинальной и интересной бизнес идее – создание интернет – сервиса с возможностью прослушивания детских сказок.

У родителей иногда и даже довольно часто возникает проблема – чем занять своего ребенка, чтобы он успокоился хотя бы на час. В основном спасает просмотр мультиков, но это тоже не всегда выход. Все чаще дети начинают искать развлечения в компьютере, во всемирной сети Интернет.

Довольно оригинальную идею для этого случая придумали Читать продолжение современной бизнес идеи »